Елизавета Первова

дайте пожалуйста коды на игру сталкер тень Чернобыля

Мне надо бессмертие, бесконечные патроны и высокие прыжки . И скажите как их вводить. заранее спасибо . И напишите защитит ли бессмертие от пуль, гранат, аномалий и мутантов

Дима Кудравец

Сколько переиграл в ТЧ + моды, про коды не чего слышал (скачай ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗОНЫ) либо редактируй файл (actor.ltx) путь gamedata\config\creatures (при условии если установлен мод) либо перепаковать .db с помощью спец. утилит - отредактировав выше указанный файл. Также можно изменить ассортимент и ценник товаров у барыг. к прим. gamedata\config\misc\shop_sidr