Артём Передумов

что лучше из оперативки? лучше поставить одну планку 4гб, или две планки по 2гб ?

А"
Андрей ""

2х2 - лучше. Получается 2-х канальный режим

Марина Бойцова

Лучше напрячься и сразу купить набор 2 по 4 Гб=8 Гб. Ведь ПК ты покупаешь на годы!

Ksю Анатоlьevна

в плане --потом докупить-лудше одну 4гб, 2 гига слишком мало для двухканального

Вероника

Две по 4.

Лейла Маммедова

одну 4, потом докупишь еще, разницы ты не почувствуешь если поставишь 2 по 2 или одну на 4,а место лишнее займешь.

Наталья Трофимова

Две по 8 что бы не переплачевать за память.

Сергей Таширов

Поставь одну на 4 Гб, потом добавишь такую же !
Не верь в сказки про 2-х канальный режим - он дает в лучшем случае -5 % прибавки !