Геннадий Артёмов

Подключение 2-х мониторов.

К компьютеру по DVI подключен монитор 1980х1020, хочу подключить 2-ой мониторчик через переходник VGA, видеокарта Нвидиа, как сделать так чтобы на них было одно изображение но РАЗНОЕ разрешение?

Олячк@ Рыжов@

А оно и будет разное, согласно возможностям монитора. Или одинаковое, если у них одинаковые возможности. У меня один ЖК монитор, второй лучевой. Но у обоих 1280х1024. Просто у ЖК герцовка 75, а у лучевого 90

Нася С

Программа DualMonitor

Марьяна Ова

А смысл, дели уж рабочий стол тогда.
У меня три монитора на GTX760 подключены.

Два постоянно включены, телек редко запускаю.

Sa
Sashka

Ну дык запускаешь утилиту драйвера и ставишь, что тебе нужно !