Андрей Пошеченков

Невроз, панический невроз. Помогите разобраться, нет денег на психолога. Нужно общение со спеыыалистом.

Lika Len

давай брат долби мне в агент или на почту сам через это прошёл чем смогу тем помогу!! !ninja33@mail.ru

Ол
Олег

тут их какраз монга их!!!

Людмила Кочетова

К сожалению, бесплатного специалиста очень трудно найти. Пишите, может, смогу чем-то помочь.

Татьяна Бровкина

Мне тоже нужна помощь, и я её не нашла ещё не в ком.. но так важно когда есть поддержка и внимание.. Хочется вам поддержать..

Наталия Стельмашенко

С этим не к психологу, а к психиатру нужно, здесь медикаментозное лечение нужно. А психолог лишь советы может давать. В любой районной поликлинике есть психиатр, который принимает бесплатно.

Ан
Анна

Йес! Сработало+

ОК
Ольга Кулясова

Пойди к проктологу

Татьяна Михайлова

Я не специалист, так, могу посоветовать - пиши. Но есть сайт на котором сидят специалисты - лайвексперт ру (введи в яндексе)

Александр Астахов

панический невроз это как понимать может какоето волнение и следом паника вобще поги себе прямо сейчас сходи возьми спиртовой настойки пустырника вылей весь бутылек в стакан и разбавь водой чуть больше половины выпей на голодный желудок и сразу закуси чемто сладким сходи попозже в парную отогрейся или горячий в меру душ после пустырника поспи