Анастасия Чекаленкова

- Возможно ли человеку после смерти избежать Суда на Небесах...?

**
*romeo *

Да. один человек вел очень неподобающую жизнь, но никогда никого не осуждал. И Бог его не судя, сразу отправил в рай. Собственно есть величайшие слова- не суди, да не судим будеши

Алексей

Какого ещё суда? В Библии чёрным по белому написано: "Наказание за грех - смерть". Человек просто умирает. А всякие там сказки про загробную жизнь - чистой воды ересь.

Дмитрий Шестовицкий

Люди будут судить ангелов. )

Сергей Жуков

суд будет при жизни и на земле (матфея25:31-46) смерть - состояние небытия и это наказание за грех .Умерший расплатился за свои грехи (римлянам5:12)

Кр
Кристина

Переход Души в полном Сознании своего я в Мир Бога идёт через Тоннель, а проход Души в полном Сознании своего я в Мир Бога через Божий Суд.

Зу
Зульфия

Переход Души в полном Сознании своего я на другой уровень жизни Души в полном Сознании своего я в другое измерение жизни идёт через Тоннель, а проход Души в полном Сознании своего я через Божий Суд.