Лариса Колесник

Выбор трудный. Прокурор или ...

Родители хотят что бы я стала прокурором, а я хочу стать журналистом. Сколько раз обсуждали мою профессию - Она станет прокурором или пойдёт работать в МВД - Это не моё ! Для меня не важны деньги, я хочу что бы работа приносила удовольствие. Всё врёмя ходила ( и сейчас хожу ) в жур. кружок, печатала газеты и брала интервью! Как мне сказать родителям, что прокурор не моя профессия !?

Александр Ким

Покажите фильм Глухарь) ну или НТВ им включите )) и скажите я одна сними не справлюсь но писать о них и что бы им стыдно было могу))

Ульяна Казакова

конечно же иди на журналиста! родители потом поймут и одобрят твой выбор со временем, а вот ты если пойдешь на прокурора - потом всю жизнь будешь их корить

Галина Козлова

Ну прокуроры, скорее всего, не очень то и рады своей профессии, т. к убили почти всю свою молодость только на учёбу