Светлана Уткина

Ребят очень краткое содержание по А. Пушкин - Выстрел Сказка Выстрел

Вера

Сказка: Жили-были старик со старухой у самого синего моря. Старик ловил нводом рыбу, старуха прял свою пряжу. Раз он в море закинул невод, — Пришел невод с одною тиной. Он в другой раз закинул невод, Пришел невод с травой морскою. В третий раз закинул он невод, — Пришел невод с одною рыбкой, С непростою рыбкой, — золотою. Пришлось старику застрелиться, ибо что проку от одной рыбки.