Рафаэль Мялькаев

В Европе работники разных профессий бастуют, их требования - повысить зарплату на 5%. в России стали бы выдвигать такое

требование? каков порог терпения, при котором в России готовы выйти на улицы?

Владислав

В России профсоюзы прикормлены-первую строчку Устава- "защищают права работников перед администрацией"-давно забыли... Поэтому и зарплаты в 6-9раз меньше, чем в той же Европе.

Роман Афанасьев

В России этого не будет. Тем, кто реально пашет в России, на улицу выходить не за чем - достаточно перед собрать митинг перед руководством фирмы. А те, кто на государство работают, давайте честно скажем, все делают вид, что работают. И все прекрасно знают, что делают вид. Я поработал на частника, знаю, что это такое, по сравнению с госсектором - небо и земля.

Елена Иванова

Есть множество иных вариантов воздействия, уж поверьте...

Наталья Суворова

Это имело бы смысл, эсли в России платили как в европе еврами

Владимир Иванов

Иди бегай по улице вместе с дураками, их везде хватает, а если ещё долларов не жалеть и печенье раздавать, то и на работу ходить перестанут.