Игорь Митрофанов

в связи с каждодневным УКРеплением рубля чем посоветуете запасаться продуктами или техникой?

Артём Передумов

Пессимисты патроны приобретают (

Иван Тучин

а пошто запасаться в каждом магазине навалом харча вон акции проводят снижая цены что бы покупали вдосталь

Dear

ну не колбасой же

Александр

недвижимость покупай.

Александра Морозова

техникой запасайтесь, она в сарае гниёт красивее и прикольнее...

Администратор Доктор

Мозгами, мозгами запасайся. Хотя.... ну хоть к доктору сходи, глядишь полегчает.