Николай Мартынов

К чему снится см. внутри (сложный сон про скелет)

снится скелет, достаточно старый, но живой! Этот скелет начал заглатывать крупных ЗМЕЙ, чтобы принять обличие приятной девушки, потом почти как облачился в девушку, оделся скелет в мантию с капюшоном и продолжал перевоплощаться-сдерживая меня словами "подожди чуть сейчас уже скоро"-(что то в этом духе) . Я должен был заняться сексом с этой уже перевоплащенной девушкой, понимал, что она очень соблазнительна. Лицо девушки уже было, но под капюшоном, но не все тело было перевоплащено, она прикоснула мою руку к своим бедрам, я был возбужден и она знала, не смотря на то что я знал что она еще не до конца перевоплатилась и я ждал перевоплащения.

Орхан Нурлы

Вы боитесь близких отношений, и чувств потому что, по старому опыту (скелет старый) знаете, что с вашим характером и вашим темпераментом они могут перерасти в болезненную форму, т. е. вы были очень зависимы от них и теперь боитесь повторения. Но вы боритесь с этим, пытаетесь разобраться в себе (началось перевоплощение) Возможно, вы уже начали с этим справляться, осталось, только перебороть мнение о себе и научиться уважать себя (увидеть лицо в капюшоне)... Почему снилась девушка, а сон раскрывает ваши внутренние проблемы? Потому что девушка была не знакома-не знакомые черты характера самого сновидца... Ну как-то так.. .

Олеська Тихонравова

Если это просто сон, то он значит что у вас в жизни сейчас нет постоянного партнера для секса, либо просто давно не было секса и очень хочется) ) Если в вашей интимной жизни все обстоит так, то можете успокоится и не искать других объяснений данному сну) ) соответственно и дальнейшее к вам не относится) ) А вот если рассматривать данный сон как вещий, то я бы не советовала искать связи на стороне с непроверенными девушками.. . Потому что Змеи это новости, а раз их глотают, то обычно это означает сплетни. И если у вас есть постоянная партнерша, то вы рискуете потерять ее из-за измены ей о которой она очень скоро узнает от той с кем эта измена произошла. Мало того, в итоге вы просто останетесь 1 потому что второй девушке вы тоже будете не нужны) ) так что не ищите приключений на стороне. лучше радуйтесь тому что у вас есть чтоб не быть потом у разбитого корыта.

Nadir Dustov

Ключевым во сне является скелет, а всё остальное ваши сексуальные фантазии.
Сон, в котором вам привиделся скелет, предвещает серьезную болезнь близкого человека.

Кто этот близкий человек? Не будем гадать, мы о вашей жизни ничего не знаем, только сам человек может понять свой сон по подсказкам сонников.