Владимир

✦✦✦Смогут ли татары сделать революцию в России ?

Сергей Герасимов

"Бабушка татарского национализма" Байрамова предпринимала какие-то телодвижения в этом направлениии. Но это было давно. Сейчас, говорят, старушка на учете у доктора, при котором можно все и за бесплатно.

Виталий Моисеев

пока они на украине её сделали и сбежали от шумихи вместе с Крымом и сидят сейчас за чашкой зелёного чая продолжая смотреть как вы идиоты хохлы там долбитесь между собой

Константин Матвеенко

так делают только враги России, предатели и прочая мразь, которая пытается разрушить единство страны. На протяжении сотен лет Россию пытаются разрушить и забрать все её природные богатства. Поэтому будут использоваться все средства, чтобы раскачать ситуацию и расколоть страну на более мелкие государства. И революция (в том числе и в Татарстане) один из этих методов. Да и пятая колона одни из методов разрушения страны.

Михаил Никулин

Если только сексуальную

Антон Гомелько

уже давно нет...

Анна Еваленко

у них чакчака на всех не хватит

Александра Тершинова

они об этом и недумают

Алексей Кононов

??? Зачем? Если типа стать доминантами, так это слишком дорого обходится, да и другие народы населяющие Россию могут отвратно понять.. . Вы татар за дебилов то не считайте.

Den

Вы их считаете за идиотов?

Надежда Солодовникова

в крыму смогут и всех русаков порежут нахрен

Подкорытов

А зачем? вроде как исламское государство "наше" руководство строит, всю страну мусульманами заселили.

Ольга Шутикова

А зачем? - Мы не дебилы как укропы.