Lubov

Жаль что Гаврила Принцип лучше стрелял чем Фанни Каплан?

Оксана Иванова

После убийства эрцгерцого Фердинанда австро-венгры выдвинули сербам ультиматум с 9 условиями Сербы согласились выполнить 8 и только были против замены сербских полицейских на австро-венгерских. Жаль ( А Каплан похоже была вроде Освальда - подставной поскольку почти слепая

Gulizar

Мозгов-то нет ну и того, ни у другой. Ну вылитые хохлы - сначала делают, а потом думают

Александра Курбатова

это тот что муму утопил?

Анна Николаева

Жаль, что он вообще стрелял.

Андрей Стишуков

Она слепая почти была, я бы попал. 🙂

Роман Языков

Так после выстрела Каплан, Ленин уже не руководил страной, всё делалось от его имени.

(((((Кошка )))))

...правильные парни и девчата чествуют Фанни Каплан!!!

V@
Vassilissa @

без первого не получилось бы второй