Mustafa A

Как высчитаете, чего следует ждать или к чему готовиться простому народу от взлета доллара-евро?

Кирилл Павлов

Самая разумная стратегия в случае инфляции и запрета валюты - тратить все деньги без остатка. Я понимаю, что для некоторых это страшно звучит. Но это единственно разумная стратегия. Копить деньги, тем более относить в какой-то банк - глупо. Государство все равно сделает все, чтобы оставить вас без этих денег. Что уже и было далеко не раз в истории России.

Elena Karpenko

к земле

Игорь

Профессор в медвузе:
— Внимание вопрос: какой орган человека увеличивается до 10 раз?
По аудитории хи — хи, ха — ха. Профессор:
— Неправильно, зрачок увеличивается до 10 раз, а эти ваши хи — хи только в 2,5 раза!!!

Надежда Жукова

челяди (холопам) не положено ждать и надеяться. Их задача работать не покладая сил на благо барина.)))

Рамай

Да пох.
Мало что ли трудных времен было? И похуже чем сейчас.

на войне как на войне, нам медом не мазали.

Тимон

Начинается рост цен на импортные товары и повышается спрос на российские

Полина Сулавко

здесь другая проблема. Доллар вырос ко всем мировым валютам и намного. Как бы этот пузырь не лопнул преждевременно. Вот тогда весь мир пострадает

Игорь Арсенин

Деньги-это по большому счёту, бумага. Как её не назови. Убеждался, не раз. Так что наплевать на доллары, рубли, иены, юани и прочее.

На
Наташа

Подумаешь, х.. ня какая! Будем жить в два раза беднее, половина с работы повылетает, зато будем ходить надутые от собственной значимости с вдохновенно выпученными глазами.

Invictus

Народу пора изучать Высшие Законы Бытия. Что на машине без прав. что дальше без знаний. Спектакль заканчивается. пора нам в наш вечный дом. не в смысле смерти. а в лучшие условия совершенствования духа.

Кристина Пегова

Не дёргаться...

Елена Данилова

Пусть трясутся те, у кого баксы мешками ,, стоят ,,

Бермет Козубекова

Живем как жили и радуемся

Паша

ну и пусть летит дальше ...)))

Аня Косулина

Были бы у меня лишние деньги - тревожился бы. А так.. . по барабану.

Диана Сердюк

деньги горят, их нужно вкладывать. Покупать что то а то можно остаться с фантиками не представляющими цникакой ценности.

Людмила Изюмская

Простому народу до лампочки

Миша

вложить ,,лишние, , деньги в то что можно долго хранить
в хорошие консервы например
вообще закупить впрок то что быстро расходуется и изнашивается