Инна

Кто написал (ВОЙНУ И МИР) и зачем?

Анастасия

В школу шагом арш!

Натали Фёфoрова

толстый с горьким

Артём Поляков

Что бы потом этой так сказать классикой в школе мозг выносили. Бородатый сделал задел на будущее.

Алёна Алешкина

...и тут коммуняки постарались. Истинное название произведения - "Война и мiр"!

Мир и мiр - совершенно разные понятия духовного плана.

Варвара Саляхова

Ну, мля ...здец дожили

Наиля Григорьева

Л. Н. Чтобы усложнить вам жизнь.

Ирина

Лев Толстой написал (Войну и мир) и с целю поведать о своей жизни и раскаяться в некоторых грехах.

Надежда Франтова

Написал Толстой ЛН но вот зачем это интересный вопрос он саму эту войну в своем произведении сфальсифицировал изменил всю её суть в угоду Романовскому заказу ...