Нася С

А строить дачи для офицеров тоже входят в обязанности солдата?

Это как называется? защищать родину или бесплатно помогать не знаю кому? ?

И какую пользу получает родина от этого?

Александра

Россия-страна рабов, поэтому обчзан, так как офицес старше срочника по-званию.

Илья Пролыгин

Да, после увольнения солдата в запас и при наличии желания.
А вообще, Николай, судя по твоим вопросам ты - долбоёб. И очень большой. А вдобавок дурак во всю сраку: "как умудряться брать большие кредиты и не платить не копейки?".

Елизавета Рощевская

давно никто ничего не строит.
задолбали старой пластинкой.

Алексей Куликов

Входят такие обязанности. Это называется защищать Родину. Я вообще не понимаю, с чем народ не согласен и возмущен? Строить дачи и мыть полы в части для людей третьего сорта - это нормально.

Татьяна Сырцова

Ну ремонт делали у шишек местных в их мини дворце)

К Е

не строят

Ольга Фомина

конечно же да! ! ты же солдат, принял присягу, тебе дали приказ - строить дачу! а УК РФ - предусматривает ответственность за неисполнение приказа.. . Так что прежде чем идти в армейку - надо хорошо подумать: готов ли ты пукан свой подставлять на благо сомнительных интересов правящей элиты