Сергей Новиков

Что грозит за езду без страхового полюса? , ну или просроченную страховку ?

Юлия Кутейникова

Смотря на каком полюсе остановят без полюса.. На Южном можно отмазаться пингвином

Олеся Серегина

А с 15го ноября снятие номеров отменяется и остаётся только штраф.

Алёна Григорьева

800 рублей штраф и снятие номеров

Анна

штраф и снятие номеров

Антон Яковлев

Стоянка и 8бумаг

Дмитрий Попов

Забыл полис ОСАГО (не оказался при себе) предупреждение или штраф 500 руб.
Управление ТС в период его использования, не предусмотренный ОСАГО, а равно управление ТС водителем не указанным в данном полисештраф 500 руб + снятие номеров*
Управление без полиса ОСАГО, (просрочен или водитель не застрахован) штраф от 500 до 800 руб + снятие номеров*

прошу обратить внимание - полИс, а не полЮс

Дарья Калашникова

Запрет экслуатации авто.

Настя Падкина

Вроде номера сейчас не снимают (хотя могу и ошибаться они законы каждый год меняют), то тогда только штраф .Но это еще не самое страшное, страшное если попадете без страховки в ДТП, будете оплачивать ущерб пострадавшим из своего кармана.