Алексей Конарев

Почему женщины хотят любви, а сами большинство продаются за деньги ?

ну не все !

1 2

Татьяна Гаврилушкина

Мужчины тоже хотят семейный очаг и его хранительницу, однако погуливают, вовсе уходят за новыми ощущениями....

Евгения Колбина

Так любовь то у них к деньгам! Точнее, к тому, что можно на них купить. Плюс использовать мужчину в своих целях.

Митя

Дуры они все

4Yngyz Tumaev

Кроме любви они хотят еще и денег. Чтоб подружкам хвастаться.

Саша Петров

Все люди хотят жить в любви и быть любимы.
Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Такова природа человека.

Удачи и любви.

Елена Голикова

Надо у Димы Аиеро спросить она всё знает о любви

Сергей Ухин

они думают что за деньги это тоже любовь))))))))

Алексей Севостьянов

Для них Любовь=Деньги. Не знал??

Ивона Шварц

часотка пелотки покруче эболы

Татьяна Кузьмина

Значит, этот вид ДАМ в любви не нуждается. Наверно, они думают о том, что умение трахаться превыше всего.

Роман Богдашкин

Наверное потому, что большинство мужчин, кроме денег ничем заинтересовать не могут - пустые души и холодные сердца.

Руфат Гулиев

Не сочиняйте. Есть такие, но не большинство. А вы будто деньги не любите.

Яна Гатауллина

так они как увидят твой маленький член, так им ни чего другого и не остаётся делать

Наталия Цыганкова

Хочешь жить-умей вертеться вокруг собственного позвоночника и родового древа.