Sergey Kim

Все время вылезает страница с рамкой "С вашего айпи поступает слишком много запросов! Подтвердите, что вы не робот...

Все время вылезает страница с рамкой "С вашего айпи поступает слишком много запросов! Подтвердите, что вы не робот, введите ваш номер мобильного, на него придет проверочное сообщение". Чистил cookie и кэш, делал проверку на вирусы, вирусов нет, в чем дело?

Егор Половнев

а ты точно не робот?

Александр Иванов

плохо чистил, курэйтом проверяй в безопасном режиме

Чугай

Вирусная хрень у вас в браузере ищи в реестре

Юлия Цветкова

....надо сперва УДАЛИТЬ (ОБЯЗАТЕЛЬНО) этот браузер (потому что просьба о Телефоне однозначно -хакерство).... удалить хорошо отовсюду и в ручную... теперь Вируссканеры применить. .
...потом приводим в порядок ЭКСПЛОРЕР.. вот тут.... даю... тип браузера не имеет значения

...и только теперь ставим новый браузер... желательно другого типа

...иначе от тебя не отстанут