Alex Korn

Это правда, что героин настолько вреден для здоровья, как говорят? Стоит ли пробовать?

Cool

не вижу ничего плохого, если время от времени что-то употреблять. каждый расслабляется как может.

Екатерина Рукавичникова

Пурген тебе нужен, вштаривает не хуже.

Александр Лебедев

Конечно попробуй! А лучше сразу крокодила..

Ярослав

гильотина эффективнее.... быстрее и со 100 процентным успехом....

Виктор Тришков

Он не вреден, 100 лет назад он от кашля в аптеках продавался, вредны социальные последствия.

Евгений Иванов

сразу серной кислоты попробуй

Семён

он начинает усваиваться организмом, становится необходимым, как белок.. . потребность увеличивается. Лишь смерть избавляет. Страшная вещь! Кстати, видели ли вы такого в возрасте лет сорокА? Все умерли раньше...

Irina Shevchenko

привыкание с первого же раза-вам решать.

Елена Ухватова

Потерявшему-**нить жизни**(интерес-к жизни), это, всё равно.