Да
Дарья

какойто карлик сказал что будет всю жизнь чтить кодекс тьмы. что значит кодекс тьмы? что это такое кто знает?

Александр Комиссаров

Кремлёвский карлик?

Строганов Василий

Ну чтож, вы встали на путь Мрака. Воины зла отличаются особой фанатичностью и преданностью долгу. Но это не значит, что они способны на низость. В легионе тьмы есть свой кодекс чести. Но о жестокости этого самого легиона к врагам ходят легенды.

Алина

Чарли Чаплин всю жизнь чтил кодекс тьмы и считал что это он придумал черную магию.