Юлия Мишустина

Появились красные зудящие высыпания на коже (фото)

Пятен немного, зуд не постоянный. Почитал про розовый лишай, возбудитель которого неизвестен и который проявляется перед или после заболевания. Симптоматика немного схожа, но в последнее время не болел, да и пятна мелкие. На теле всего 4 нашел.

Александра Исакова

может экзема какая нибудь? а у одного было так . он пил спиртное . из за этого бывает .

Владимир Казаков

к врачу срочно

Жаннулька Анисимова

Лучше не заниматься самолечением, а записаться на прием к хорошему дерматологу: http://docdoc.ru/doctor/dermatolog/?pid=3777