Рустам Халиуллин

Ребята прошу Вас помочь, написать сочинение на тему"Я был в доме Фамусова".Произведение Горе от ума.

Блин учительница задала написать сочинение на каникулы, а я не могу сам уезжаю на соревнования времени не будет. Прошу помогите!!!!

Tonny

Ну, примерно так напиши. Мне сказали, что Фамусов - умный мужик и посоветовали сходить к нему домой. Ну пришёл. И чё? Ни компа, ни ноута, ни планшета.. даже элементарного вай-фая нет. Кругом только книги и какие-то бумаги. Мне чё, их читать? Да ну... словом, одно горе от посещения его дома. Зря только времени столько потратил..

Арина Кривошеина

Интерьер особняка 19 века. Всё равно никто в доме Фамусова не был, так что списывай спокойно. http://www.interarea.ru/russki-osobniak/