Алексей Ахапкин

В США бензин стал стоить дешевле молока, а в России бензин дорожает почему так?

http://auto.mail.ru/article/52774-v_ssha_benzin_stal_stoit_deshevle_moloka/

Анастасия Бармина

в россии пополняют бюджет за счет населения.

Сергей Серов

США свободная развитая демократическая цивилизованная страна. Россия бандитско воровская сырьевая страна третьего мира.

На
Наталка

Прежде чем задавать идиотский вопрос, прочитал бы тему до конца: бензин сейчас там стоит 35 рублей! ! !А у нас 34 в среднем.

Алексей Куликов

У нас бензин тоже стоит дешевле молока и что?

Сергей Горохов

Про монопольку слышали? За возможность иметь свои 500% прибыли т. н. "письнесьмены" маму на органы сдадут.

Мария

В Иране вообще стоит копейки - ты туда хочешь на ПМЖ?

Виктор Макаренко

Ты в какой стране живешь что такие глупые вопросы задаешь. Только в поганной стране так бывает.

Санек Мадягин

Западными экспертами самой благополучной страной в мире признана Норвегия! Цена литра бензина - 90 рублей! Молоко, кстати также стоит !
Булка хлеба больше 200 р !

Евгения Луканцова

Да всё тут ясно: это элементарная спекуляция! Так как цена на нефть сейчас в мире сильно упала, то свои убытки нефтедобывающие компании решили компенсировать за наш счёт

Игорь Жаров

Бензин у них чуть дороже чем у нас стоит, примерно 1 доллар сша.

Юл
Юлия

потому что мы ДНО

Максим Афанасьев

Путин - это нефть
Путин - это газ

Путин - это мы

Обама 3,14дарас!

Умед

потому что нефть принадлежит народу а не населению

Сергей Гукасов

Закон всемирного сохранения цен.

Сергей Nf

Давно из Америки ?

Ольга Бондаренко

это бизнес детка!

Ден Кочуев

А с чего ему дешеветь? И там и там его цена на грани себестоимости.

Капитолина Шакирова

Ну там блять нефть качают как из бездонной бочки
Ты бы еще спросил почему в саудовской Аравии дешевле)

Игорь Светлов

Факты есть? Или так, пистануть чё ни будь.

Кр
Кристина

У нас не только молоко подорожало в небо, но и мясо, фрукты и овощи из за неурожаев в Калифорнии благодаря засухам, хлеб, мука, лекарства. Ни к чему нефть присела. Что нефть съедобная? Что люди пьют нефть или люди пьют молоко и едят продукты чтоб жить ?