Олеся Сизова

почему балерины так долго живут? все на 80 м году жизни умирают

Вячеслав

это единицы, а все они как раз- таки с юности больны. Нагрузки на связки делают их жизнь вечным терпением. &

Ек
Екатерина

Наверное потому что мало едят, замечал в Питере, кто пережил блокаду тоже жили по 85-90лет

Владимир Прядкин

ЗОЖ, полный лишений

Павел Серебренников

Постоянный аскетизм и огромные физические нагрузки.

Юлічка Казіева

Движение это жизнь.

Кирилл Шитов

А ты знаешь, как они при этом изломаны, перезашиты, сколько раз переживали депрессии и кризисы? Сколько они танцуют с судорогами и сердечными приступами? Максимова об этом кое-что рассказывала. Думаю, дело в закалке, в Силе Воли.

Даниял Маккаев

сала много едят

Яковлев Андрей

Следят за здоровьем, вот и все)

Ир
Ирена

Жилистые и тренированные

Курбон Курбонов

до последнего боятся со сцены уйти...