Галина Кочуева

еслиб монашки служили богу то они были бы в белом)

Юля Юльковна

А если бы вы были поумней, то знали, почему они носят тёмный цвет.

Виталий Селиванов

если следовать такой логике то врачи служат богу

Марина

У них просто траур пожизненный...

НЕ
Николай Ефимчук

Есть чёткое - он окрасил себя в цвета которые он окрасил себя https://www.youtube.com/watch?v=mtUPWaLpTfs

Сергей Масляев

да хоть в зелёном . никаму не служат ани. просто тунеядки

Александр Шеметов

... таким образом монашки служат не самому богу, а его эротическим фантазиям всего лишь ...)

Павел Горбушин

йа пока что не знаю что означают цвета одеяния и какое слово переводить ???одежда туалет или каждой одежды отдельно например рубашка или ещё какое то ???