Алексей Туманов

Способность видеть на шаг вперёд: преимущество или большая ответственность?

Башир Катиев

Шаг вперед - это мало. Настоящие стратеги просчитывают и на десять шагов вперед. А что касается ответственности, то она, безусловно, нужна любому думающему человеку.

Поскольку дары и способности, которыми мы обладаем, могут быть нами использованы как конструктивно, на доброе дело, так и деструктивно, во зло. Ведь что такое топор в руке человека? Это инструмент, которым можно либо наколоть дров, либо пробить другому человеку голову. Все зависит от мотивов и побуждений того, кто им владеет.

«Кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть» (1 Коринфянам 10:12)

Юл
Юлия

это аналог разведки ...преимущество ...

Мария Юрьевна

Проявление ума.