Наталья Никишина

Почему большинству богатых (они все за городом) в Москве скучно?)

Иван Грозный сказал "Кто в Звенигороде не барин, тот в Москве не боярин"

Театр приезжает к ним в особняк на Рублевку

Андрей

Потому что корни тянут назад в деревню, в сельскую местность. Кто они эти люди? когда то их предки приехали в Москву, скажем завоевали, обогатились . .а гены? а гены в мозгу остались и тянут обратно. Сама такая же)))

Александр Изгаршев

Мы не так богаты, но строим дом в ближнем Подмосковье.

1. Нам за 40 и суета надоела.

2. Надоели трудовые мигранты, заселившие половину окраин Москвы, даже в фитнес клубе их треть уже.

3. Построить дом дешевле чем купить просторную квартиру в Москве, у нас 3 детей и ждем четвертого.

4. В своем доме всегда можно найти чем заняться.

Ирина Нуйкина

вы думаете, что они за городом живут, потому что в городе им скучно? ! За городом воздух чистый, детям раздолье. А в театры можно и отсюда выехать. Вот так у нас за окном сегодня.

Алексей Белый

Я думаю, у вас ошибочное мнение. Как правило, богатым людям скучать некогда.. . Такой роскоши они себе позволить не могут....

Ольга Аксёнова

Я нищий и не в Москве, но мне тоже скучно.

Ирина Чернюх

Свой дом, лучше квартиры.

Наталия Живова

Денег много - девать куда то нужно, вот покупают дома за городом.
а потом сейчас такая мода пошла

Сергей Демьянов

а ани некуьтурные ниходят в музеи? а на спектакли ходят токанекультурные тоже

Виктория Брандес

У богатых еще есть и квартира в Москве . А по поводу того что богатые живут за городом это не правда . Сейчас многие сдают свои Московские квартиры а сами живут на дачах .

Лидия

москва надоедает, но там не скучно.... это разные понятия

Юл
Юлия

Потому что сейчас Москва --это большая деревня !!!А в деревне то --ох как невесело зивется --особенно богатым