Ленара Неваленова

а тест может показать через неделю после па. так как муж кончил в меня после месячных. хотела на следующей неделе сделать.

я мужу разрешаю раз кончать в меня и то после месячных. а все остальное то в презики. то на постельное кончает

у меня уже были месячные с 28 октября по 1 ноября

Ва
Валидол

а следующей деле у вас уж живот вырастит

Тагир Гайсин

Нет, навряд ли. Тест Вам нужно сделать на следующий день после того, как месячные не пришли, если они не придут в положенное время. Тогда точно покажет.

Ирина Агеева

тест делается при задержке

Павел Броник

муж.. кончает... надо же быть такой дурой, чтобы писать подобное. ты еще фото кончины выложи сюда.

Лв
Лвыриапылор

это так заводит )

Артём Поляков

нет, не может

Роман Жихарь

да тебе уже в роддом через неделю)) ) с такими подробностями рассказывать.. . капец какой то!!

Юлия Жуковецкая

Нет не может!