Паша

Вы походу не поняли... говорю еще раз... Вы дураки а я сын Гемеса... вы все обычные... а я не обычный ))

Ma
Marina

флак Вам в руки. . .и триуголку в бошку....

Наталья Макеева

Долбоёб ты походу или бухнул с утра...

Даниил Малахин

Ага... мечта бога.. .
Наслаждайся.

Павлик

я тоже сын гермеса

Дмитрий Лабзин

Оно и видно, что вы необычный.

Дарина Стерва

Позвони в дурку - там таких много. Будешь там кем угодно.

Денис Шкватов

Сынок отдай сандали и беги к маме. Иначе накажу. Семь лет без полётов будешь)))

Елена Москвина

Я тебя поздравляю. Возьми с полки пирожок. Ах да и флаг тебе в руку а древко сам знаешь куда.

Сергей

Гемес.... В смысле Гермес? Тогда..., конечно, не зная чей Вы сын.... ум из вас так и прет!

Люба Якуничева

Да действительно, лучше быть обычным с вами )

Сова Сова

Воспитание у Вас и впрямь необычное!
К тому же ещё и тролль.