Хасан Худояров

Здравствуйте Как относиться религия ко снам

Екатерина Никишина

вспомните как Иосиф толковал сны виночерпию, значит бывает сны от Бога

Маргарита Молотковец

Христианство говорит что не надо придавать им значение. Просто отпускайте. Если сон был от Господа, Он не обидится. А ежели с противоположной стороны-классно, что не попались на удочку.

Андрей Абакумов

как исталкуют и кто . если инквизитор какой то апасно

Татьяна Очищалкина

Смотря какая религия! Ко снам большинство религий относиться положительно или нейтрально. Сон это то, чем запомнился нам день. Если сон был пошлым или же нёс ущерб (например во сне вы подожгли дом) то вас могли кознить или посадить в яму с муравьями. В древней Индии нужно было рассказывать о своих снах. Если человек врёт (ему давали в руки круглый предмет) если он выскальзывал, то человек врёт и его вели к муравьям. Могли даже кознить! Детей это не касалось. Так как они могли преукрасить.

Роман

Пророк Дан лучше Фрейда разбирался.