Ри
Ритулька

Кот путается у меня в волосах и кусает за голову. Что за игры такие?...

Борис Гусаков

Играет кот, найдите ему другую забаву и он отстанет.

Павел Ребровский

мамкину сиську ищет. у кошек такое бывает. мне не нравилось такое поведение кота, я его отучала. после 2 лет отучился

Рузанна Кагермазова

ааааааааа. . .это волосяные запутывальщики и касальщики - тебе капец! Срочно экзорцизм!

അF
അ Fail അ

помой голову говорит

Екатерина Плотникова

мой кот делал так, но как только кастрировали все сразу прошло.

Гульнара Романова

не играй с ним так