Надежда Ситнова

В твоём понимании любовь-это банальность, о которой полагается сказать перед сном. Или просто понятие-заниматься любовью?

Ss
Sssss

любовь – это интимность, чувство близости, которое проявляется в любовных отношениях. любящие люди ощущают себя связанными друг с другом. жизнь любимого человека всегда хочется сделать лучше. влюбленный ему искренне симпатизирует и испытывает блаженство, находясь рядом с ним. он рассчитывает, что любимый человек поддержит его в трудную минуту, и показывает ему, что всегда готов сделать то же самое. у влюбленных общие интересы и занятия, они делятся всем: своими вещами, мыслями и чувствами.

Наталья *****

Любовь - это отношения, а занимаются сексом

Co
Constantin

любовь - это чувство, которое сподвигает на приятности... а секс - это лишь бесплатное приложение к любви

Наталия Гераскина

Вопрос "или - или" . Ответ -"Не то ни другое".