Алеся Самошкина

В век новых технологий знакомства с девушками в библиотеке разве еще актуальны?

Зашел как-то давно в
библиотеку, она была почти пустая, где там девушек то надо искать, они уже
электронные книги читают, а не в библиотеки ходят. Да даже если бы я и нашел
девушку в читальном зале, ну вот как бы я начал с ней разговор, спросил бы у
нее что ты читаешь, она бы мне ответила, вряд ли это будет книга на тему как
избавиться от одиночества, скорее всего это будет книга для написания реферата
или любовный роман, где главный герой занимается бизнесом и посещает фитнес
клуб.

На
Настя

Можно попробывать, но мне кажется пройдёт не удачно.

Наталья Мамедова

Это действительно так, молодежь сейчас променяла библиотеки на вконтактики. А знакомится там, себя не уважать. Пробовал, это пц.. . Готовы выставлять все на показ ради лайков и комментов

Светлана Быковская

Тебе лень их искать - ты их в упор не видишь. Энергию всю тут потратил на ИИ и теперь загнал себя в угол, до психопатии и девушкофобии.
И библиотека, каток, стадион, парк - да хоть троллейбус. Ты везде будешь искать препятствия, чтобы доказать "С девушками знакомиться мне нереально". Ну создал свою утопию - и верь в неё. Всем пофиг, вообще-то.

Мария Баркова

А в курилку ты заходил? Нет? А зря..

Юля Климова

уже нет, но вы на верном пути - и мысли ваши стройные

Танюшка Любимова

Там есть нужная инфа

El
Elmi

Конечно не актуальны, все давно в контактикках и одноклассниках сидят

Эльмира Якубова

Если тебе кажется что мир изменён и в библиотеках не знакомятся то не надо себе некого искать

Владимир Белов

Для ботаников самое то

Эд
Эдуард

Уже поздно, все потрачено.

Stanislav Kim

везде актуальны

Олег Четвертной

Нужно попробовать все доступные методы!

Анастасия Москвина

Недавно видела в библиотеке на Чистых Прудах около театра Et Setera полно и девушек, и парней. И даже, если реферат пишет, что из этого? Предположите, что читает философов или поэтов, может ей это польстит?

Насти Никулина

Ещё как актуальны!