F-
Filter -Gafiilter

Будем долго жить в браке?

Хотелось бы узнать, галина 2.03.92 и константин 24.08.89 долгота нашего брака? И будут ли у нас еще дети?

Игорь Молоствов

долго будете вместе, развода не видно.

Новикова Татьяна

не долго, забеременеешь а он к другой уйдёт, а ребёнок больной родится и умрёт через 2 года

Александр Новичков

Выстраивайте правильно свои отношения, главой делайте мужчину, учите его отвечать за финансовую сторону (пишите записки, что купить, кварплату, за садик, интернет, пополнение Вашего счета на телефоне и пр, все ему). Учитесь быть слабой (не переборщите). В свободное время на фитнес, один разгрузочный день в неделю от еды, в кровати представляйте, что ваш муж, вам любовник (когда страсть утихает). И все, ваш брак вечный!!!