Ольга Синица

сбываются ли сны, которые снятся пятого числа на шестое? Подскажите пожалуйста !

Александр Анисенков

со среды на четверг редко сбываются, только если очень яркие и четкие (пророческие) , если ваш не такой и в нем много меняющихся сюжетов - то не ищите в нем тайного смысла - это все игры засыпающего мозга))

Надежда

иногда

Павел Щ Nevs И Юля

О снах написано очень много и даже многие считают, что сновидения – это контролируемый сон. Но спустя много времени, я считаю, что контролировать сны не возможно. И рассматривать их надо индивидуально в соответствии личной жизнью. У, небесной канцелярии нет вторников и понедельников.

Святитель Иоанн Сан - Францисский (Шанхайский) выделял три вида сновидений:

Первый род сновидений: суетные, пустые, как бы никчемные сны, ничего не значащие ни нравственно, ни умозрительно. Они являются, по-видимому, отражением в мозгу человека его повседневных тревог и забот.

Второй род сновидений: сны и определенно духовно окрашенные либо некоей беспокойной, нехорошей духовной силой, либо умиротворяющей душу. Есть устрашающие сны, лишающие душу мира, отягощающие нас или нехорошо возбуждающие. И есть сны утешающие, нечто пред возвещающие - "с неба", от Бога, от светлых сил.

Третий род сновидений: пророческие сны. О них неоднократно говорит Библия; эти сны чудесно предупреждают человека, вдохновляют, просвещают, поучают и утешают. Реальность их совершенно бесспорна.

Маруся Гончарова

Не обязательно....