Тилли Ток

жидкость с верху попала в системник. Все вентиляторы работают но монитор не реагирует и пропал контрольный писк.

Подскажите что могло произойти?

Надо менять материнку да?

Александр Цельбель

Включи со снятой боковой крышкой. Если лампочки на материнке не горят -- у меня для тебя плохие новости.

Михаил Яндулов

Ты закоротил ПК к ебеням. Неси в ремонт, готовь бабло

Олег Землянский

мать не стартует

Григорий Левкин

зачем включать комп если туда что то попало?? ? надо было немедленно обесточить, разобрать и сушить 3 дня. готовьтесь раскошелиться

Андрей Игнатов

амба компу