Лё
Лёня

Помогите удалить фотошоп.

фотошоп не удаляется. я удалила его из документов диска С, а в панели управления он не удаляется. устанавливаю заново и мне выскакивает это окно.

Юлька Андреева

Проверьте для начала автозагрузку. пуск - найти программы и файлы (в строку пишем msconfig) - ввод - автозагрузка. Снимаем с него галку. далее перезагружаемся. опять пуск - панель управления - программы и компоненты. Ищем, выделяем, удаляем. Перезагрузка. Ну а далее реестр надо чистить, причем ручками. Никакие программы типа CCleaner не помогут. Придется войти в реестр (папка regedit), забить название программы в поисковик и поудалять все что он найдет там вручную.

Рукасова Екатерина

это эбола, обратись к врачу

Катерина Ким

изначально из панель управления удалять не учили?

Анатолий Попчин

Установи Unіnstall Tool и все программы устанавливай под его присмотром, с его помощью легко всё удалять, а ещё добавь Unlocker.

Надежда Моисеева

объясните, что означает "удалила его из документов диска С"?

Мария Романова

Вирусы. Да, да. СРОЧНО ищите хороший антивирус.