Юрий Дружинин

Как вы думаете прав был дух тов. Сталина когда сказал что для улучшения положения в стране надо расстрелять весь Верхов

ный Совет ( в нынешней ситуации Думу ) и ...половину белорусов ?

Со
Софья

Сталин как Гугл - ему вопрос а он в ответ ссылку

Светлана

дух то причем, если пишешь о его периоде правления когда он страну восстановил. Восстановил Донбасс и еще многие города и места

Ал
Альбина

Когда речь о свадьбе, чует мое седце, что мы на конуне грандиозного шухера.

Ал
Алексей

Ну Думу понятно, от неё вреда куда больше чем пользы, а вот белорусов за что?

Камолжон

Ну вы господа даёте.

Эльмира

Нет. Как может быть прав чурка, хач, кавказец, который не имеет никакого отношения к русскому народу

Юрбас

Не пизди! Про Белоруссов он не говорил