Наиля

Как познакомиться с девушкой в театре, на концерте, в боулинге и т. д.?

Ходил как-то целый месяц с
подругой по всяким праздничным мероприятиям, спектакли всякие смотрел, концерты
слушал, ничего больше кроме этого не было, никто ко мне там не подходил
знакомиться.

Ев
Евгения

напиши на ней, что она подруга.. все, ведь, думают, что девушка...

Юлия Меркулова

Ты ведь парень. Инициатива в твоих руках. Девушкам нравятся уверенные ребята. Возьми цветочек, выбери девушки и подойди узнать сколько времени. , Потом у тебя "окажутся" похожие интересы и т. д. Даже в минорном финале ты не чего не потеряешь, а обретешь полезный опыт. Удачи.

Виталий Семенов

Тебе не нужна девушка потому что ты сам как она)

Лариса Узилова

Долбани ей ничаяно шаром в боулинге, в больнице по знакомитесь точно очень близко.)

Юльчик Марущак

сам подойди да познакомься, пригласи на танец, не тормози..

Natasha Kashpura

ВЫБЕРИ САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ, ПРИВЛЕКИ ВНИМАНИЕ, УХАЖИВАЙ КРАСИВО! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ

Леонид Николаев

Все очень просто, подъезжаешь к месту скопления на хаммере или эскалейде, выходишь достаешь свой айфон 89С, как бы не взначай говоришь, дядя Вова я вам перезвоню и все.. . они твои

Андрей Стекачёв

начни с выше перечисленного и узнаешь как

Елена Поселягина

так же как и везде

Алёна Кузнецова

Смело подойти и познакомится!

Павлихин

сесть рядом

Ек
Екатерина

посмотри ролики подходов на ютубе.

Иляна Селезнева

Скажите девушке так: "Вы разрешите с вами познакомиться. А может быть я тот, кого вы ищите. "