Давид Санадзе

РУСКИЕ ПИДОРАСЫ ХУЙЦА В РУСКИМ В РОТ ВОРЫ ЕБАНЫЕ СПИЗДИЛИ НАШ КРЫМ ПИЗДЫ ДАДИМ ВАМ ХУЕПЛЕТЫ ЕБАНЫЕ

Усман

он сам прибежал в ахуе

Владимир

да да да, иди ещё покури путинского палёвого плана из голландских гейклубов, жертва многократного инцеста рождённая через жопу своего папаши педераста))))))

Алёна

Брысь, отродье дебилтовано, изыди!

Ayax

что не ученик то хохло пидор

Ир
Ирина

Не захлебнись своим дерьмом ! .Заберём все свои земли у вас !

Алёнка

Кричи трус, мы еще пол сраны у тебя возьмем