Дп
Дпомпвл

Можно ли познакомиться с девушкой на площадке для выгула собак, если я не собачник?

И как это лучше всего сделать?
Разговор то ведь начнется с собаки, моей или ее. Так и сказать, что взял собаку
у подруги на один день, чтобы посидеть с ней в парке и найти одинокую и
несчастную девушку?

Юлия Гусева

не стоит этого делать раз + о чем ты будешь с ней говорить два, у вас общих интересов ноль !

Га
Галина

Разозли собачку незаметно от девки. Пусть цапнет надежнее. Потом вместе с ней поедешь делать уколы от бешенства и усыплять собаку. По дороге разговоритесь))

Елена Климова

Попросите у нее совета, какую собаку Вам лучше завести, как ее воспитывать, чем кормить и так далее

Лина Галкина

при желании - можно все

Юлия Кудрявцева

Чтобы познакомиться с сучкой надо стать псом

Ирина Семочкина

1. Зачем тебе несчастная? Она врядли сделает тебя счастливым!
2. Собаку у друга, а не у подруги! Может можно там начать пробежки?
3. Меньше лжи! Будет успех!
Идея супер оригинальная!

Юрий Петрушин

Вместо того чтобы стонать и оплачивать свои вопросы, давно бы вышел да погулял.. . суть в том, что тебе ни хрена не надо, продолжай ныть..

Мухтар Абу Али Сулеменов

Это вовсе неплохой вариант для знакомства. Начните расспрашивать девушку о ее собаке. Ей это будет приятно. А дальше уже по ситуации.

Оксана Машкова

Конечно можно, смело подойти и познакомится!

Юлия Гулак

1. Одолжи собаку.
2. Сам изобрази себя собакой: встань перед ней на четвереньки и гаффкай!

Ирина Алеханова

если нравится девушка смело походи и знакомся слова найдутся сами согласно ситуации смелей вперёд

Trend Stayler

Можно если ревнивая собака не покусает.

Владимир Иванов

можете, приходите знакомьтесь

Ю*
Юлёк ***

Знакомиться можно везде! Лишь бы из этого хоть что-то вышло...

Усуи Люблю-Вас

Можно без проблем.