Вася Петин

А ты настолько сексуальный, чтобы с тобой зимой под пледом мультики смотреть?)))

Зульфия Кузнецова

какой бы я не была.. я вечно буду любить плед и летом и зимой...

Надежда Малышева

Насколько я знаю, европейская политика мультикультурализма с треском провалилась))) Так лучше под теплым одеялом самим чудить)))

Виктория Шиликова

Я на столько сексуален, что заслуживаю иметь Женщину олигарха !

Maksim Makarov

взрослые ?

М_
Марина _-_-_-_

да видел я уже тот мультик "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях", там нету секса - только царевна, которая все никак не может выспаться)

Александра Черникова

мультики стоящие только под кислотой показывают, а те что по телеку, не-а, не интересно