Андрей Холопов

женщины а вам нужен мужчина у которого денег нет?

Анфиса Затонская

а кому нужны голодные дети? Ты про совсем нет и не будет или, что не олигарх?

Кр
Кроль

Друзья познаются в беде, а женщины в нищете..

Алёна О

он инвалид?
бездельник и тупица-точно не нужен

Ekaterina Puryasova

главное чтоб стоял крепко)

Надежда Рудакова

он не может работать?

Анатолий

не так важно, устроим на работу!

Иван

возьмем в дело, обяжем работать - заработает, и будут и у него

*екатерина*

Ну конечно! Все Мужчины сильные, щедрые, добрые, любящие, и вообще, самые лучшие! А если женщина мудрая, знает психологию, и любит своего мужчину - она сделает из него не только богатого, но и знаменитого, и тд. . (если, конечно, этого хочет Мужчина).

Роман Морозов

Если здоров, на органы пойдет! )))))))))))