Алексей Сидоров

Зачем россиянские либералы против либерала Путина?

Сергкй

финансово-экономические элиты, которые скромно называются либеральными (хотя должны называться кровавыми - по делам их) ..часто состоят из людей (семейных кланов) ...где болезнь психики дошла да крайних степеней ненасытности.. . естественно, что любая деньга лежащая не в их кармане будет ими болезненно воспринята.

Сергей Овчеренко

так как он либеральнее их . ему же полная свабода! а это и есть либерия

Nataly Barysheva

Он к этому отношение не имеет, вот авторитарная диктатура это про него .

Жаннулька Анисимова

Пукин либерал в экономике, а в политике он диктатор.

Анастасия Титовец

затем что он cannibal corpse запретил