Александр Савельев

Почему издавна - упоительны в России вечера? Шампанское французское булки тоже вальсы Шуберта. Где свои продукты были?

Стеблянко Виктория

Любовь дамы для прогулок лакеи и юнкера зато отечественные

Анна Миклина

Господам благородиям русские продукты в глотку не лезли. Большинство по русски то говорили с акцентом.

Юрий Юрий

Булки французские - это особо приготовленные мягкие с хрустящей корочкой булки . Навряд ли их возили из Франции. Сами пекли .

Денис Михайлин

из какого "давна"? С последним словом не нужно проводить удивительные аналогии. Жалкие фантазии слабоумного интеллигента не следует воспринимать всерьёз - они сильно воняют мещанством, а так же плесенью (на сыре) и сыростью

Лена Морозова

Уже тогда процветало преклонение перед импортным и вообще перед всем западным).

Александр Новиков

Всё,кроме вальса Шуберта, русское. Французская булка изобретение русских кондитеров, таких отродясь во Франции не пекли и не пекут. Но вкусная, зараза!! ! Шампанское из погребов Абрау-Дюрсо или Геленджикские вина.)))

Дмитрий Желобецкий

А про водку - ни полслова (