Virys

Питер, Москва, Кранодар, Красноярск или Новосибирск, куда поехать?

Lara Lara

Смотря какая у вас цель. Вот я в Москву езжу только по служебной необходимости, в Питере вот уже 45 лет не был, пора съездить, в Красноярске живу всю жизнь с небольшим перерывом на Новосибирск.
Уточните ваши требования 🙂

Денис

Питер.

Юрий Кальянов

Отдыхать или жить?

Сухроб Эгамбердиев

сидите у себя дома лучше

Маня Манкевич

Ну, в принципе, все данные для сравнений и размышления можно найти в Сети: и зарплату, и жильё, и климат плюс какие-либо Ваши личные предпочтения.
Если позволяют возможности, можно понемногу пожить в каждом из городов, чтобы, исходя из этого опыта, принять окончательное решение.