Сергей

Какие вопросы задать психологу во время интервью о профессии психолога?

Та
Татьяна

Были ли случаи, когда психологи помогали людям с психологическими прблемами?

Ангел Ангелочек

Сколько платят и как не стать психом?

Юлия Меркулова

Если Вы уже решили в нее сунуться: сколько стоит и как часто требуется (внутренне, конечно) повышение квалификации, где и как удобнее проходить супервизию, кого из коллег посоветуете для отслеживания профессиональной деформации, какие преимущества теоретической и практической работы.
Если еще не решили: что делает психолог на рабочем месте, какова продуктивность работы и как (кем, по каким критериям) она оценивается - это самое главное.

Остальные вопросы - а что Вам-то интересно, о том и спросите.