Ceргей М.

Посоветуйте как выбрать правильно цветы в подарок сестре на день рождения

Иван Маркин

а можно выбрать неправильно? Приходишь в цветочный магазин, говоришь кому и бюджет, далее выбираешь из предложенного

Ольга Свистунова

Главное, чтобы были свежими, а это сразу видно по лепесткам.

Т. A.

..я предпочитаю дарить цветы только в горшочках.. . но предварительно узнаю предпочтение в цветах.. . кто то любит фикусы. . кто то пальмы. . а кто то цыетущие.... еще ни разу не ошиблась. . и все рады и счастливы..). . а букет. . это уже избито. . ну постоит. . ну выбросит. . от те и вся красота и радость..)..

Александр Иванов

смотря какие она цветы любит

Ан
Анастасия

в каждом приличном цветочном бутике есть флорист, спросите его, он подберёт вам хорошую композицию.