Надежда Кобелева

Мужик дал слово, мужик забрал слово в зад. Верно, господа и дамы?

Ле
Лерока

Дал слово, забрал обратно. Терпеть таких не могу!!!!

Динара

Не верно. В зад мужик ничего не берет.
Мужик сказал, но не делал - он не мужик. Женщина сказала, но не сделала - она пошутила

Сашенька

Он-же - хозяин своему слову...

Св
Светлана

забрал? и вы называете такого МУЖИК?
Это уже не мужик - это уже - мужланоподобное существо

Любоня

Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала, мужик сделал. Печально, но таких всё больше.. .
Но есть и настоящие мужчины, которые держат слово, уверяю Вас - есть.

Ол
Ольга

Мужик в зад ничего не забирает. Это пидор, а не мужик

Та
Татьяна

именно "в зад" ?
Сфотографируй - интересно посмотреть! 🙂