Александр Кузнецов

Сегодня голландцы прибудут для сбора обломков Боинга. Куда теперь деваться Киевской Хунте?

Aртем Гиваргизoв

Как раз хунта начала очередное наступление.
Так что ничего нового. Делают вид, что

происходит расследование)))

Ai
Aid

Что то они рановато собрались обломки собирать.
Обычно надо на 10-12 год это делать.

Анна Шикова

Никуда. У меня лично нет достоверной информации, что Боинг сбили именно они, а не кремлевская хунта.

Кусьма Евгеньевна

Пора Хуете паковать чемоданы и сваливать на Запад США.

Иришка Савчук

Бля! Какая оперативность! Раньше-то, горло драть, требовать - не могли? Удивительно, что обломки естественно сгнить, за это время, не смогли!

Александра Мирошникова

Какие расторопные люди и глазом моргнуть не успели, а они тут как тут уже.

Юлия Лобынцева

Хунта опять начнет бомбить район падения и голландцы будут сидеть и ждать пока там все с землей не перемешают.

Ан
Антон

Та ты че щас кучу причин придумают!